Люди

Имя: stebbi игнат
Россия, Санкт-Петербург (муж.)
Гитара
Рок
Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств Уровень образования: Высшее. Факультет: Искусств. Специальность: Постановка театрализованных представлений.

Выступления группы на сцене парка в образе Бременских музыкантов с репертуаром песен из советских мультфильмов (парк культуры и отдыха "Диво-остров").Придумал сценарий театрализованного появления (и ухода) Бременских музыкантов на площадке, а так же - сценарий интерактива с публикой посетителей парка разного возраста.

Принял решение заниматься музыкально-развлекательной деятельностью индивидуально.

Основной репертуар - рок и популярные песни русской (советской) и зарубежной эстрады.
Возможны репертуары тематического содержания.

























































































































































































































































Вам необходимо вызвать эвакуатор в Санкт-Петербурге или Ленинградской области, но при этом Вы не хотите переплачивать за транспортировку своего автомобиля и тратить время на поиск надежной компании, в плане стоимости и качества оказываемых услуг? Закажите эвакуатор дешево у нас! Политика нашей компании – это качественное оказание услуг, приветливые водители, ну и конечно же всегда низкие цены! Не верите? Проверьте сами!

Дешевый Эвакуатор 24 часа!Бесплатная быстрая подача.Качественное выполнение работ в любое время дня и ночи! Наши цены удивят!http://evacuator-24h.ru/
Рейтинг: 0
Создал блоги:
Участие в блогах:

Комментарии ( 1 ) | Публикации ( 0 )

Статус: offline
Регистрация: 30.07.2016 - 07:46
Друзья: список пуст